ゆうなブログ | 横浜ギャルゲッチュ横浜(ギャルゲッチュヨコハマ)

横浜セクキャバギャルゲッチュ横浜(ギャルゲッチュヨコハマ)メインビジュアル

横浜のセクキャバならギャルゲッチュ横浜 > 在籍キャスト > ゆうな > ゆうなブログ

CAST BLOGゆうなブログ

ケータイはこちらから

2020/05/05(Tue) 19:11

ゆうなです💕

ゆうなです💕

GWどう過ごされてますか?

ゆうなは約1週間ぶりに
出勤しました😊

おやすみ中は
自炊にハマってました😂

昨日はピーマンの肉詰めを
作って食べました🤣🤣🤣

これから自炊系女子目指して
頑張ります👍✨
  • ゆうなです💕の写真
  • ゆうなです💕の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2020/04/24(Fri) 18:58

ゆうなです!

ゆうなです!

今日はオールスターです♡

女の子も沢山出勤してるし
普段とは違うドレスで
お待ちしてます👗✨

ちなみにゆうなは
モノトーンのドレスです😊😊
  • ゆうなです!の写真
  • ゆうなです!の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2020/04/22(Wed) 19:17

ゆうなです♡♡

ゆうなです♡♡

雨ですが今日も元気に
出勤してます☺️☺️☺️
  • ゆうなです♡♡の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2020/04/21(Tue) 18:46

こんにちは😊😊

こんにちは😊😊

昨日はお休み頂いて
お家でずっとゴロゴロしてました😂😂

昨日沢山ゴロゴロしてたので
今日は凄く元気です♡

19時から出勤してます!
  • こんにちは😊😊の写真

クリックで拡大

コメント(3)

2020/04/19(Sun) 19:38

今日はぽかぽかお天気だったけど

今日はぽかぽかお天気だったけど
ずっとお家であつ森してました🤣🤣🤣

あつ森にハマりすぎてて
Switch持ち歩いてしまいます😁

無人島の生活って楽しいな🏝✨笑笑

今日も出勤してます!
  • 今日はぽかぽかお天気だったけどの写真

クリックで拡大

2020/04/18(Sat) 19:09

ゆうなです♡

ゆうなです♡

今日も出勤してます✨

今日もテキーラチャレンジやってるので
是非挑戦しにきてください😊😊
  • ゆうなです♡の写真
  • ゆうなです♡の写真

クリックで拡大

2020/04/17(Fri) 19:05

ゆうなです!

ゆうなです!

ついにあつ森GETしました♡

お家でごろごろしながら
ずっとやちゃってます😆😆😆


今日は凄くギャルゲッチュぽい
イベントやってますよ😁😁😁

テキーラの杯数によって
素敵なサービスがあるので
よかったら挑戦してみてください✨✨✨
  • ゆうなです!の写真
  • ゆうなです!の写真

クリックで拡大

2020/04/16(Thu) 18:58

昨日は素敵なお客様から

昨日は素敵なお客様から
素敵なシャンパンいただけて
サプライズで来てくださった
お客様とも沢山お酒飲めて
凄く嬉しかったです😁😁😁

ありがとうございます😊✨

今日も出勤してるので
楽しく飲みたいな😆😆😆
  • 昨日は素敵なお客様からの写真

クリックで拡大

2020/04/13(Mon) 19:09

元気に今日も出勤しました✨

元気に今日も出勤しました✨

そろそろ前髪が伸びてきたから
明日お休みだし切ろうかな?

最近お仕事以外はお家で
HuluかAmazonビデオばかり見てるからか
目が悪くなってきた気がします😢😢😢笑

今日も楽しく飲めたら
嬉しいな🍻😆
  • 元気に今日も出勤しました✨の写真

クリックで拡大

2020/04/12(Sun) 19:54

出勤してます✨

出勤してます✨

外は雨降っていてどんよりしてますが
一緒にギャルゲッチュで楽しみませんか?
  • 出勤してます✨の写真

クリックで拡大