🧡えま🧡ブログ | 横浜ギャルゲッチュ横浜(ギャルゲッチュヨコハマ)

横浜セクキャバギャルゲッチュ横浜(ギャルゲッチュヨコハマ)メインビジュアル

横浜のセクキャバならギャルゲッチュ横浜 > 在籍キャスト > 🧡えま🧡 > 🧡えま🧡ブログ

CAST BLOG🧡えま🧡ブログ

ケータイはこちらから

2020/03/25(Wed) 23:34

こんばんは🐾えまです🐶

こんばんは🐾えまです🐶

この間、Yくんと同伴でおいしいごはん食べました🥰🧡

ピザもおにくも全部美味しかった……🥺✨✨

そのあとも沢山一緒にいてくれてとってもうれしかったよ〜😢🧡

おすすめの映画たくさん教えてくれたから、Yくんのおかげでネトフリ中毒になりそう😂😂笑

ほんとうにありがとう〜!!🙏✨🧡また遊ぼうね🥺

本日もラストまで出勤です❣️お待ちしてます〜!
  • こんばんは🐾えまです🐶の写真

クリックで拡大

2020/03/18(Wed) 23:05

こんばんは🐾えまです🐶

こんばんは🐾えまです🐶

この間Kちゃんがホワイトデーのお菓子をプレゼントしてくれました🥺🥺

袋も箱もかわいくて、なによりマカロンとっても美味しかった😭🧡

素敵なプレゼントありがとう🥰🌟

本日もラストまで出勤です!まってます〜🐶
  • こんばんは🐾えまです🐶の写真

クリックで拡大

2020/03/14(Sat) 21:45

こんばんは🐾えまです🐶

こんばんは🐾えまです🐶

今日雪降ってたねー!❄☃

全然積もらなかったからしょげたけど、ちょっとテンション上がりました🥰

そして今日ははやめに出勤だったので、久々ヘアメしてもらったのだけど、これすごくないです??髪の毛どういう状態なん……??🤔🤔しゅごい

本日は21:30からラストまでおります!おまちしてます🐶🐶🧡
  • こんばんは🐾えまです🐶の写真

クリックで拡大

2020/03/12(Thu) 23:42

こんばんは🐾えまです🐶

こんばんは🐾えまです🐶

きのう、Yくんが会いに来てくれて、ブログ書くの忘れちゃった😥😥

今日はバッチリおぼえてました🥰

本日もラストまでおります!まってるね〜🧡
  • こんばんは🐾えまです🐶の写真

クリックで拡大

2020/03/08(Sun) 00:33

こんばんは🐾えまです🐶

こんばんは🐾えまです🐶

今日は昼までぐーぐー寝てしまいました😴😴

なのでちょー元気です✊✊🧡

本日もラストまでいます!お待ちしてます🥰🧡
  • こんばんは🐾えまです🐶の写真

クリックで拡大

2020/03/07(Sat) 00:56

こんばんは🐾えまです🐶

こんばんは🐾えまです🐶

昨日、すてきなお客様からシャンパン2本もいただきました🥺🥺

ぴかぴかでかわいいし、とってもおいしかった〜☺️🧡

Mさん、どうもありがとう🥰

本日もラストまでいます!お待ちしてます😊
  • こんばんは🐾えまです🐶の写真
  • こんばんは🐾えまです🐶の写真

クリックで拡大

2020/03/05(Thu) 23:02

こんばんは🐾えまです🐶

こんばんは🐾えまです🐶

相変わらずエクステに慣れなくて、シャンプーとか大変です😂😂

昨日おあいしたお兄さまに、良さげなハンドクリーム教えてもらったの!

最近めっちゃ手荒れてるから使ってみよかな🤔💭

本日もラストまでおります!おまちしてます~🥰
  • こんばんは🐾えまです🐶の写真

クリックで拡大

2020/03/04(Wed) 23:03

こんばんは🐾えまです🐶

こんばんは🐾えまです🐶

この間エクステつけてきました🥰

急に髪伸びたんだ~🧡🧡笑

ロング久々すぎて生活に支障が出ている……笑笑

本日もラストまで出勤です❣️おまちしてます😉✨
  • こんばんは🐾えまです🐶の写真

クリックで拡大

2020/03/01(Sun) 00:38

こんばんは🐾えまです🐶

こんばんは🐾えまです🐶

最近あざらしにハマってます( =•ω•=` っ)3

つるっとしててにこにこしてかわいい!

本日ラストまで出勤です🥰まってます〜!
  • こんばんは🐾えまです🐶の写真

クリックで拡大

2020/02/29(Sat) 00:59

こんばんは🐾えまです🐶

こんばんは🐾えまです🐶

今日はいつもよりゆっくりの1時から出勤です☺️

日曜日、髪染めにいくことになったから俄然元気です✊🥰✊

きょうはピンクのドレスでお待ちしてます🎀🌺🍑🍧💝
  • こんばんは🐾えまです🐶の写真

クリックで拡大