澪美ブログ | 横浜ギャルゲッチュ横浜(ギャルゲッチュヨコハマ)

横浜セクキャバギャルゲッチュ横浜(ギャルゲッチュヨコハマ)メインビジュアル

横浜のセクキャバならギャルゲッチュ横浜 > 在籍キャスト > 澪美 > 澪美ブログ

CAST BLOG澪美ブログ

ケータイはこちらから

2020/03/30(Mon) 21:17

21時から出勤してます❤︎

21時から出勤してます❤︎

横浜で遊んでる方!!
飲みましょ~🍾🍾
  • 21時から出勤してます❤︎の写真

クリックで拡大

2020/03/29(Sun) 21:10

21時から出勤してます❤︎

21時から出勤してます❤︎
よろしくお願いします\( ˆoˆ )/

外出してる方少ないと思いますが
ギャルゲッチュ営業してるので
是非遊びに来てください💕

2020/03/28(Sat) 21:38

今夜は21時から出勤してます❤︎

今夜は21時から出勤してます❤︎

お天気悪いですが一緒に飲みませんか🥺🍻
ギャルゲッチュは元気に営業してます!
ご来店お待ちしてます(▰˘◡˘▰)
  • 今夜は21時から出勤してます❤︎の写真

クリックで拡大

2020/03/25(Wed) 23:34

21時から出勤してます(▰˘◡˘▰)

21時から出勤してます(▰˘◡˘▰)
ラストまでいます!
よろしくお願いします❤︎

先日お休み頂いた日に
お店で仲良くしてもらっている
ふうかちゃん、ななちゃんとお出かけしました💕

お昼に食べた焼き肉🥩🥩
最高でした🥰
  • 21時から出勤してます(▰˘◡˘▰)の写真
  • 21時から出勤してます(▰˘◡˘▰)の写真

クリックで拡大

2020/03/23(Mon) 21:27

出勤しました(▰˘◡˘▰)

出勤しました(▰˘◡˘▰)
ラストまでお店にいます❤︎

先日のサンタコスイベント
ご指名ご来店ありがとうございました💓
神戸からからわざわざ会いに来て
お土産まで(T ^ T)
本当にありがとうございました🙏

連休明けですが、横浜で飲んでるって方
是非遊びに来てください🍻
  • 出勤しました(▰˘◡˘▰)の写真

クリックで拡大

2020/03/20(Fri) 23:38

出勤しました❤︎

出勤しました❤︎
今日はサンタコスのイベントやってます❤️
イベントは明日までです!
是非遊びに来てください(▰˘◡˘▰)


ご来店お待ちしてます💋
  • 出勤しました❤︎の写真
  • 出勤しました❤︎の写真

クリックで拡大

2020/03/18(Wed) 21:20

今夜は20時から出勤してます❤︎

今夜は20時から出勤してます❤︎
遊びに来てください😚

たくさんのご来店お待ちしてます(▰˘◡˘▰)

この前久々に食べた肉寿司😋
  • 今夜は20時から出勤してます❤︎の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2020/03/16(Mon) 21:51

21時からお店にいます💟

21時からお店にいます💟
今日もギャルゲッチュは
元気に営業してます🔥
たくさんのご来店お待ちしてます(▰˘◡˘▰)


早くディズニー再開されないかな…😔
暖かくなったら行きたい🥺
  • 21時からお店にいます💟の写真
  • 21時からお店にいます💟の写真

クリックで拡大

2020/03/14(Sat) 22:13

出勤しました❤︎

出勤しました❤︎
ラストまでお店にいます!

今日はまた急に寒いですね❄️
春が待ち遠しい🌸

横浜のお兄さん方、一緒に飲みましょ〜🥂
ギャルゲッチュ横浜でお待ちしてます\( ˆoˆ )/

2020/03/11(Wed) 21:15

今夜21時から出勤です❤︎

今夜21時から出勤です❤︎

超久しぶりにちゃんとヘアアレンジ
してみました😂
いつも巻き下ろしとかストレート
ばっかりだったので(笑)

会いに来てください🙈
ご来店お待ちしてます💋
  • 今夜21時から出勤です❤︎の写真

クリックで拡大